Акция беженцев
Мне вот показалось и мой фирменный счёт обнулили 2 раза на общею сумму 89 000€, думаешь как, да по фиктивным документам, мои заявление в прокуратуре уже 6 раз отказали, так как прокуратура чатная фирма и нехотят иметь отвественность и откаты жалко отдавать, земляной суд частный тоже , тоже пляшет под продажных прокуроров и сут отменили и им насрать что фирму разорили и оставили рабочих без получки, мне создали такие проблеммы мама не горюй.Тут все Фирмочки да такой степени абнаглели, так как знаю что останутся безнаказанными из-за отсудствия законов и легитированных судов - илюзия государства - мафия германни.
Сочувствую.
Это не новость, на Руси и постсоветик пространстве бывает и часто и подряд и не такое, не какие-то блатные фирмочки "чистят", а сами представители власти стригут бизнесменов разных уровней по полной программе открыто нагло, потому, что им за это ничего не будет, они ведь сами власть, не будут же они сами себя наказывать.
Как раз таки проблемки с блатными фирмочками на Руси решаются проще, проблема когда наезжают представители власти, людишки губернатора, за которыми стоят все силовые структуры, суды, прокуратура и пр. аферюги.
Если наезд фирмочки, то есть простое работающее решение - звякнуть крепким добрым ребятам, они могут с ними поговорить по душам и быстренько вернуть отнятое и с процентами и извинениями))) На Кавказе сейчас этот способ "добрых ребят" бизнесмены вынуждены использовать и против чинов с низким сознанием позарившихся на чужое. Жить то всем хочется. Клин клином.