Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

04.03.18 16:44
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
  васисуалий11 местный житель

Пожалуйста вам далеко не русское издание бизнесс ньюс...

Вопрос «Валить ли с Украины?» уже не стоит. Стоит вопрос — Куда?». Рассказ киевлянки

Op-Ed, Главное, Последние новости, Соотечественники, Украина


, автор: Редакция BN
Рассказы о том, что происходит сейчас на Украине — многие за ее пределами воспринимают с изрядным скепсисом.....
Kиевлянка Анна Добруцкая, уехавшая в Москву практически сразу после Майдана-2014, но продолжающая часто приезжать в родной город, поделилась с beinenson.news впечатлениями от нынешнего Киева — Я уехала потому, что наблюдать разложение государства и то, как люди — близкие и неблизкие — погружаются в пучину безумия ( и это не просто какие-то слова) здравомыслящему человеку, который еще не потерял разум и совесть — невозможно.Фактически, на примере большой и довольно успешной страны — обкатаны самые примитивные методики НЛП, в результате чего народ реально рехнулся. В этом и с этим возможно жить? Я считаю, что нет.----А самое главное — огромное количество людей отучили думать и анализировать вообще. Понять какие-то, пусть самые простейшие, причинно-следственные связи даже многие люди с университетским образованием уже не могут.

Так что я вас понимаю.


 

Перейти на