Deutsch

Акция беженцев

16.02.18 07:43
Re: Акция беженцев
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
Это же относится к целым регионам,

Все это очень плохо и в первую очередь для страны и русского народа как титульной нации, этаким курсом следующая остановка - уже развал страны.

Перефразируя классика - умом эту власть не понять. При Союзе хоть какая то идеология, курс был, а сейчас создается мнение, что власть просто не знает как быть, как обустраивать жизнь страны, хаос в голове, потому начальники заняты своими интересами добиваясь власти на своем уровне - доступ к бюджету, доходу, рвут для себя для семьи , перегоняют деньги, семьи в Европу на ПМЖ, это то, что прослеживается в сознании начальников по фактам их действий.

В России слишком задержался архаизм управления, средневековая модель управления - начальник прав во всем, остальные виновные и обязанные терпеть свое положение и бесправие, ну прям крепостной строй.

Начальник в России, это полная вседозволенность (если во время откатывает главначальникам), барин, остальные холопы и от этой примитивной модели уйти не могут.

Потому как если хоть как то соблюдать права граждан, тогда становится проблемным дербанить бюджеты - грабить людей, с чем не могут расстаться и ради этого загробят многих. Неудивительно, что нет никакого уважения к чиновникам - власти, скорее их просто ненавидят терпят.

Создается мнение, что именно сама власть совершенно не заинтересована в развитии общества, экономики, живут по принципу - сойдет и так, денюшка капает на загрансчета, ну и ладно. А для рядовых бедолаг работают агитпромы, чтобы отвлекать от насущных проблем - не согласен со своей нищетой бесправием, значит оппозиционер, враг ворюг.

Плохо, очень плохо.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на