За что Запад ненавидит Россию?
чем сьала Россия при его руководстве"?
Я про силу ничего не говорил, а только про вертикаль. Если задать вопрос по другому и спросить войдёт ли Путин в и торию? То ответ будет
Иван Грозный взял Казань, а Путин вернул Крым.
У меня такое ощущение, что Вы слишком многого от Путина хотите. Вот Обама весь срок проулыбался, А запомнился только тем, что еа встпече лётчиков Нормандия Неман как глуповатая корова жувал дувачку, а при посещении Колизея сказал, что злесь можно было соорудить неплохой гольф клуб.
Путин достал со дна морского старинную амфору. Нуладно может быть ему помогли, но Обама даже не знает что такое амфора. Уверен, что он амфору путает с камфорой.
Но либералам все американские Президенты нравятся. Если верблюда бы назначили американским Президентом, то и верблюд бы им понравился. Верблюд бы мог заменить Обаму с Трампом- как Обама жувать жувачку и ушами шевелить умеет и как Трамп плевать еа всех