Deutsch

ВУЗы, кипы и хиджабы

01.02.18 17:13
Re: ВУЗы, кипы и хиджабы
 
kiddy коренной житель
в ответ КисаБелая 01.02.18 11:17, Последний раз изменено 01.02.18 17:14 (kiddy)
Я дико извиняюсь, но я думаю, что здесь речь об одной конкретной провокации со стороны одного конкретного еврейского дома...

Ну это не дом, они не цадики, это направление в иудаизме. Чего вы этим заморачиваетесь, вот решил скажем Путин назначить Гундяева путриархом, мне это пофиг "каков поп таков и приход". Выбрал Путин нужного ему муллу, раввина или председателя еврейского союза ну и ладно. Вы там еще о какой то автономии университета писали. Какая автономия в авторитарном государстве. Завтра новый фюрер Кадыров сделает из МГУ медресе, из общаг гаремы завкафедрами, преподов обрежет, преподавательниц закутает в хиджабы но вата будет радостно кричать ура мудрому руководителю.

Борода не дурак, иначе бы не был поставлен на это место, надо просто посмотреть что дальше будет. Может быть Лева жертва чтобы сплотить русский народ вокруг вождя. По видимому, открымливание Крыма, забрасывание бомбами Сирии, война со страшными бандеровцами недостаточна, надо расчесать гондурас антисемитизма.

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
 

Перейти на