Deutsch

Германия - между ГДР и ФРГ

30.01.18 10:49
Re: Германия - между ГДР и ФРГ
 
Kvasimoda коренной житель
Kvasimoda
в ответ Kvasimoda 30.01.18 09:54, Последний раз изменено 30.01.18 10:52 (Kvasimoda)

Вообщем Киноман конечно же все эти "списки", я бы назвал "неряшливая работа с реальной угрозой"... Трамп как часть этой афёры конечно ни в чём учавствовать не будет, поэтому этот список для него лишь "отмашка" Конгрессу, но как говорится "что написано пером не вырубишь топором" )))

Реальный "предводитель" Трампа судя по всему Нетаньяху (Израиль) пообщавшись с Порошенко и "Германскими, Французкими" коллегами в Давосе решил лично отдать распоряжения приехав в РФ, получил подарок и уехал довольным... хаха


Судя по всему после его визита "ничего не обещали" и "всё сами" после Курдов распространится на Иран (основная часть кардебалета), а Донбасс и Крым - это так, на закуску - там уже давно решено всё по сути (что несомненно верно, но ещё вернее было бы ничего этого там не начинать) Меня в Кремле поражает одна вещь, они готовы стелиться под Израиль Турцию США Германию и пр. получая раз за разом оплеухи и публичные унижения - НО разговаривать "по существу" на взаимно уважительной основе с Украиной Белорусью Казахстаном и т.д. они не намерены, все институты так называемого "содружества" (хорошо что Киев со многих вышел) просто нескончаемый поток насаждаемого великокремлёвского "гонора" Мне как стороннему наблюдателю это кажется не только глупым и недальновидным, но и откровенно СМЕШНЫМ... Неужели чуваки не понимают на сколько это смешно и низко, общаться "с барского плеча" с идейными союзниками (ок Украину сейчас к ним не отнести, но на пороге 2014-го всё было иначе) и так унижаться перед всеми остальными, естственно по "САЛЬДО" уходя в огромный минус?

 

Перейти на