русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Новейшие санкции 26.01.2018

30.01.18 00:18
Re: Новейшие санкции 26.01.2018
 
Ардальоныч коренной житель
Ардальоныч
in Antwort turgai 29.01.18 22:25
интуиция подсkазывает вам что без Путина в России может быть и хуже, жизненный уровень может опуститься до уровня украино-молдавского.

Да тут и без интуиции разобраться можно. Возможно кому-тотэтотпокажется странным, но я до событий на Украине не был симпатантом Путина, даже наоборот у меня были свои претензии. Мне кажется, хотя я могу и ошибаться, что именно при Путине милиция стала превышать свои полномочия, так как Путин силрвик и он с самого начала сделал жест всем силовикам , что он с ними. А так как поведение милиционеров напрямую влияло на качество моей жизни, то понятно как я относился к Путину.

Но человек так устроен, что в мирное время он может придерживаться взглядов близких к либеральным, а когла Отечество в опасности, перемениться в сторону патриотизма, что и произошло со мной.

С самого начала событий на майдане я понял, что эти события имеют антироссийский характер, а также , что эти события, а главное их антироссийская направленность инициирована врагами России. И кем бы не был для меня раньше Путин, если он эффективно противостоит антироссийской агрессии, почему же я буду против неоо.?

Все мои оппоненты, не находяаточных аргументов для дискуссии скатываются к одному и тому же:

1) Да ты на гитаре брякаешь, вот и брякай и не вякай

2) Ты плохо играешь на гитаре , а поёшь совсем отвратительно и ноги моей брльше не будет на твоих концертах

3) Я работаю, плачу налоги, а ты получаешь ( получал) социал, значит ты живёшь на мои деньги и ещё вякаешь.

4) Вали обратно в Россию и там вякай


Если проанализировать все претензии ко мне со стороны моих оппонентов, то они сводятся к одной простой формуле: " Не вякай"

Я думаю, что если б я перестал вякать мне бы простили и моё недостаточное владение инструментом, начиная со звукоизвлечения и заканчивая мелизмами и мордентами. А также то, что по тембру мой голос напоминает голос молодого шакала.

А то, что я кчу детей разумному доброму, вечному, а соедовательно сею разумное доброе вечное это почему-то в рассчёт не принимается.

 

Sprung zu