Deutsch

Новейшие санкции 26.01.2018

29.01.18 19:50
Re: Новейшие санкции 26.01.2018
 
drlm старожил
drlm

Ты как всегда все в одну помойку сливаешь. Жизнь в Германии тебя не научила сортировать мусор?

Я не знаю что ты называешь патриотическим мракобесием, но если я вижу как несправедливо поступают с нашими олимпийцами

Я например тоже не суперболельщик, но факты есть не только употребления, но и вмешательства на самом высоком уровне... Но сейчас не об этом... Я о другом, когда все таки части "чистых" спортсменов ехать разрешили под нейтральным флагом, то была развёрнута на них по сути травля, мол предатели, ни роду, ни племени и все такое

Ну вот например

------------------


И таких примеров миллион миллионов

Тогда и Бунин с Куприным перестали быть патриотами, когда свалили. Именно в Париже Бунин писал самые патриотичные свои произведения

Слушай ну ты совсем реальность потерял... Ну во первых где Бунин с Куприным и где ты?

А во вторых: ты что себя тоже в диссиденты записал? Ну "ржунимагу"... это когда ты вдруг им стал? После того как тебя с гитарой и с пустым пластиковым стаканчиком в подземном переходе менты прессанули?

но я действительно стал патриотом именно, находясь в Германии,, но я, извини, не вижу в этом ничего странного и тем более зазорного.

Да зарадибога... стал? Значит будь! Здесь не гулаг! Никто же тебя силком не держит?

Пора валить взад! Строй вечный рай там... Не трать понапрасну время... послужи Рассее-Матушке...

Купи КамАЗ - не дай разориться Ротенбергам

Да и колбаса там вкуснее )))

откупыриваю Хоттабыча...
 

Перейти на