Deutsch

Новейшие санкции 26.01.2018

28.01.18 23:06
Re: Новейшие санкции 26.01.2018
 
drlm старожил
drlm
Я наконец понял суть твоих претензий. мне. Главная претензия ко мне заключается в том, что я защищаю Путина. Как же так Путин ворует, а я его защищаю. Но я защищаю Путина не по ому, что он ангел, а потому, что он эффективно защищает Россию.

Ни хрена ты не понял. Мне бы конечно стоило именно в том месте более подробно остановиться... чувствовал я, что именно к этому месту ты и прицепишься, как к самому уязвимому.

Придётся раскрыть мысль.

Ты сюда ехал не сеять разумное, доброе, вечное. Ты обычный колбасные эмигрант. Ты здесь, как и все в основном, потому, что тут страна комфортная для проживания (для многих даже не работая), потому, что ты, твое будущее и будущее твоих детей более прогнозируемо. Но при этом ты себя тут позиционируешь как патриот. Твой патриотизм кончился много лет назад, когда ты свалил сюда. Так что хочешь быть патриотом, то чемодан, вокзал, Россия. Так будет честно.

У меня нет ненависти к Путину. У меня есть огромное сожаление, что в том числе и при нем страна с великой культурой, языком и ресурсами находится в самом низу списка эволюционного развития человечества.

Потому, что он не позволяет раздербанить Россию

И что именно под его руководством страна впала в маразм патриотического мракобесия (хотя мне до конца не понятно, что первично... толи это он способствует этой деградации, толи сам деградирует вместе с ней). Именно он (ну или условный он) способствует (ну или не мешает) разграблению страны, начиная со своих дружбанов и заканчивая самым последним вонючим ментом на дороге. И вся его риторика и действия направлены отнюдь не на укрепление страны, а на укрепление своей власти и защиту капиталов своих друзей и разумеется своих... Робин Пут))) грабит бедных и раздает все богатым.

Упомянув о твоей работе я всеже постарался опустить подробности, ограничившись буквально парой слов и даже не смотря на то что ты сам решил их раскрыть, я все же не буду в открытом форуме это обсуждать. Но ты знаешь, что я прав "от и до", потому что я знаю о чем говорю...

Более того я скажу, что несмотря на все "издержки" нахожу твое занятие правильным и полезным по многим причинам, начиная от твоей педагогической деятельности и заканчивая, тем культурным содержанием, которое ты привносишь в жизнь как русских так и немцев (надеюсь у тебя ума хватает там не нести эту чушь). Именно так и должно быть без изоляции, все должно быть в открытом доступе и каждый должен иметь возможность нас узнавать с лучшей стороны, а не со стороны "пульта с красной кнопки"

А то что с отлоду не дают помнреть, так я чего? Благодарные мы. Стопочки, стопочки готов целовать немецким чиновникам и низкий поклон.

Это лишнее (чувство собственного достоинства терять не стоит), впрочем как и твой антизападный (с пеной у рта) посыл... как мне кажется, вот лично ты просто не имеешь на это морального права

откупыриваю Хоттабыча...
 

Перейти на