Deutsch

Новейшие санкции 26.01.2018

28.01.18 20:25
Re: Новейшие санкции 26.01.2018
 
Ардальоныч коренной житель
Ардальоныч
в ответ 6541149 28.01.18 20:03

Кстати мои политические взгляды не на пустом месте возникли, они трансформировались

1) Я подлержал перестройку. Подумал: если будет больше богатых людей, значит будет больше счастливых и жить в этом новом мире будет радостнее

Но с чем я столкнулся. Разбогатевшие люди не стали стали гнуть пальцы и заказывать друг друга. То есть они не стали счастливыми, так как счастливые палтцев не гнут и друг друга не убивают

Далее у нас под Омском в курортном по ёлке Чернолучье был замечательный Дом отжыха, который построили рабочие ещё в 20 ые годы. Бревенчатые корпуса, которые дышали, красивые аллеи . Танц площадка в лесу на берегу Иртыша, на которой играл даже духовой оркестр. Я с детства отдыхал в этом Доме отдыха. И вот после этой перестройки какой то нувориш купил этот Дом Отдыха и... и всё. Дом отдыха перестал существлвать, местные жители остались без работы, в корпусах стали гадить, как на аре сов власти гадили в заброшенных уерквях. История повторилась в уродливой форме. И я поеял, что фигня эта перестройка и 1991 год , так как это была антинароднаая буржуазная революция. Причем к власти пришла дикая бандитсякая буржуазия. Это были не те дореволюционные русские купцы слово которых было крепче... Нет не так: ничего не было крепче слова русского купца.

А современные " купцы" убивали доуг друга как раз потому, что слова не держали, деньги не возвращали.

Кроме того новая буржуазия оказалась непатриотичной, то есть как раз той пятой колонной, с которой уж не знаю что нужно было делать, но что -то нужно было делать

 

Перейти на