Deutsch

Новейшие санкции 26.01.2018

28.01.18 08:53
Re: Новейшие санкции 26.01.2018
 
Ардальоныч коренной житель
Ардальоныч
в ответ drlm 28.01.18 08:22, Последний раз изменено 28.01.18 09:02 (Ардальоныч)
это говорит человек, живущий на "сосиале" в Германии,

Вот тоже за авный аргумент и часто встречающийся. Да я могу в бочке жить , а говорить правильные вещи. Кстати был даже такой неглупый человек, которые так и поступал . Де окритом его звали. Может быть слыхал.

Когла нет аргументов, то

1) Начинаются шаманские камлания с использованием магических слов - колорады, вата, совки

2) Если камлания не сработали то начинается: претензии к месту жительства оппонента и способу зарабатывания им денег.

3) Когда и этого недостаточно оппонент прибегает к клевете, обвиняя в левых заработках.

К сведению оппонента- я официально работаю в культурном центре кин топ, до этого отработал 7 лет в муз школе, поэтому не надо.

Но это хорошо, что меня работой попрекнули. Этотозначает, что все остальные аргументы закончились. Да и были ли они?


Я могу жить где угодно и зарабатывать на паперти или, шлифуя стёкла, как Спиноза, но это не делает меня глупее . Мы же ведём дискуссию посредством мозга и для работы моего мозга я могу испоьзовать любые способы добывания пищи, главное что ы моему мозгу этой пищи хватало, в смысле глюкозы. А пищи для размышлений у меня всегда хватает. Пока существуют бестолково мыслящие люди у меня всегда остаётся возможность сделать так, чтобы их дурость стала видна, если и не им самим, то всем остальным.


А воесли мозг не совершенен, то как его не корми, он будет выделять неправильные мысли, что мы и видим на примере нашей дискуссии.

Один неглупый человек сказал, что спор в отсутствии аргументов превращается в лай. А этго хотелось бы избежать

 

Перейти на