Deutsch

Новейшие санкции 26.01.2018

28.01.18 08:41
Re: Новейшие санкции 26.01.2018
 
Ардальоныч коренной житель
Ардальоныч
в ответ drlm 28.01.18 08:22
но для ваты его дутых щёк

Вот тоже характерная особенность - когда не хватает аргументов, начинать обзываться, придумывая словечки вроде " совок" , " вата"

Вот конла я называю определённую часть людей бандеровцами, я имею в виду слвершенно определённые вещи, а именно то, что люди исповедуют мдеи Бандеры, а главное бесчеловечные , воистину дьявольские способы воплощения этих идей и мы это видели на примере горящего Беркута, горящего дома Профсоюзов.

Другая сторона, не способная оправдать своих преступлений против человечности, выдумывает например слово " вата" и говорит: " Вы ничего не понимаете, так как вы вата"

А чего тут понимать то? Душегуб и садюга был ваш Бандера, а вы этого признать не хотите. Так как в этом и есть главная ложь, то эта ложь заставлЕт вас последышей Бандеры лгать и изворачиваться с умным видом.

Я совершенно ясно сказал, что у Путина есть политическая воля и решимость противостоять всем врагам России. Хотя иногда хотелось, чтобы этой воли и решимости было ещё больше.


Хочу дать човет: по ольше аргументов и поменьше слов вроде " ваты" и тому подобных. Этими словами вы как фиговым листом прикрываете свою несостоятельность, свой срам по сути.

 

Перейти на