Вход на сайт
Разрушенная европа
1696854 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Nibelung 25.01.18 09:25
А Болгария, Прибалтика? Там всю промышленность под корень ЕС извело. Они вынуждены покупать немецкие, французкие, итальянские товары. Нищета беспросветная и долги бесконечные.Немцы сами шутят, что то, что хотел Гитлер оружием сделать, сделали сейчас экономическими средствами молниеносно и с большими трофеями.
А в РФ и в Украине повымирало 70% устаревших производств - тоже "запад" виноват... Хорошо когда есть тот на кого можно спехнуть свою безолаберность недостаток мозгов и безделие... Особенно если этот кто-то не персонофицирован )))
Всю жизнь жили - половина делали вид шо работают, а другая половина делала вид шо платила, а как 12 часов пробило и карета превратилась в тыкву - запад виноват ))))