Deutsch

Германия - между ГДР и ФРГ

25.01.18 08:14
Re: Германия - между ГДР и ФРГ
 
Kvasimoda коренной житель
Kvasimoda
в ответ vlawr 24.01.18 19:50, Последний раз изменено 25.01.18 08:16 (Kvasimoda)
ну знать бы еще Ваши амбиции ... ну хоть в какой они плоскости ... хотя в принципе ход Вашей мысли я уловил. вообщем все это относительно и индивидуально.

Мои личные амбиции тут ни к чему, я человек из потерянного поколения у которого детство прошло при одном социальном укладе, юность при другом, а зрелость при третьем... у меня нет убеждений, а следовательно и амбиций, их формирование во мне предоставлено другим... Но Ваше недоумение мне понятно, поэтому я приведу конкретные примеры... Возьмём сферы "инженерные" или "научные", какие вам больше по нраву, с какой начать? Начну пожалуй с инженера... Получив образование к 25и годам, что его как человека начинает интересовать на начальном этапе?


Варианты:

- Дороже себя продать

- Найти стабильное место с уверенностью сохранения трудовой деятельности

- Дальнейшее образование с переспективой занять более достойное место


Допустим такое место им будет найдено к 30и годам, что присходит далее, варианты:

- карьера

- семья


На это ещё лет 5, итого к 30-40а годам человек должен достичь какого-то уровня который в среднем должен соответствовать его амбициям в 25... Как думаешь какие критерии при этом ставит себе человек в 25, четко понимая что он хочет иметь к 40-а?миг

 

Перейти на