Куда движется великая и неделимая Украина?
Получается по Минску-2 Киевским властям нужно будет договариваться с "окупационными властями"? или кинули Меркель с Оландом и Минск-2?
В Минск 2 было принято принципиальное решение что Донецк - Луганск Украина... Договариваться и с кем договариваться смысла никакого нет, "руководство ОРДиЛО" действует исключительно по указке из Москвы... Кроме того нет такого в международном праве "на основе Минск 2,3,4,5,6, и т.д." - есть понятие "окупационные власти" Что не так? Если Мосва несёт политическую ответственность Киеву пофиг с кем договариваться, кого назначат из Кремля с теми и будут говорить, я так понимаю ;-)
Даже если понимать как ты, аля "договариваться с плотницкими-захарченками" - даже тут я не вижу противоречий, - кто платит тот и музыку заказывает, а платить будет Москва, и если в
Кремле хотят чтобы от их имени говорили в.у. персонажи, - хозяин барин, если отвечаешь за все ты )))