Deutsch

Разрушенная европа

17.01.18 18:35
Re: Разрушенная европа
 
anuga1 патриот
Это у тебя планида 1/0: одному...путину, например, зад вылизывать, а другого - меркель ту же, во всех разочарованиях своей несчастной жизни винить... Только реальная жизнь более сложные конструкции предлагает...и AfD на момент занимает в этой конструкции место с весьма полезной функцией...я уже давно писал, что если от моего голоса бы зависело, быть ей в паралменте или нет, я бы голосовал однозначно за неё.... ладно, всё равно не поймёшь, да и тебе, собственно, уже неважно ("дедушка старый, ему всё равно...")

Вот ты молодой исчо. Ну, как я могу Путину чего-то вылизывать? Между нами 1600 км.

Может, у тебя такой длинный язык? Ну, и найди в моих постах, что в России все зашибись? Не найдешь. А вот ты тут поешь и лижешь Меркель по полной программе. Ну, молодой ещё. Потом отплевываться будешь....перейдя в ислам. Планиду тебе такую Меркель задумала. Штудируй Коран, не трать время на форуме. По поводу отплевываться, анекдот тебе. Сидят два мужика на скамейке в парке. К ним третий подсел и бормочет: Тьфу ты, ну как она играет. И так без перерыва. Ну, эти двое спрашивают: Что случилось? Он говорит: Да сел с одной старушкой в карты играть. Она проиграет - мне деньги. Я проиграю - ее в жопу целую....Тьфу ты, ну как она играет!

Да, и где ты про AfD давно писал? Писал ты, ещё недавно, что все в Германии зашибись, что играешь ты в теннис зимой и на горных лыжах летом.....Ну, мажор то есть. А оказывается ты и не гражданин Германии, права голоса не имеешь:

я уже давно писал, что если от моего голоса бы зависело,

Ну, да, социальщикам гражданство не дают. Ну, не боись, я за тебя проголосовал, как надо - за AfD. И дальше буду тебя радовать.

 

Перейти на