Deutsch

Что ждёт "нас" в Постмодерне?

15.01.18 14:08
Re: Что ждёт "нас" в Постмодерне?
 
Kvasimoda Забанен до 28/5/24 14:02 коренной житель
Kvasimoda
в ответ Шрёдингер 15.01.18 12:27, Последний раз изменено 15.01.18 14:23 (Kvasimoda)

Давай сосредоточимся как художник с художником на физических процессах )))


Физика любого процесса заключается в том чтобы "расширяться", это осознанный или неосознанный Vision любого известного нам физического тела. (и я не имею ввиду только Ж наших жён хаха) Примеры: Колличество людей, продолжительность жизни, объем Земли, Галактики, Вселенной ..... ну и т.д. Даже Деньги (инфляция и т.д.) - суммы имеют тенденцию увеличиваться. Процесс сам по себе циклический и примерно такой:


есть тело ->растёт -> растёт -> растёт -> растёт -> БАХ (лопнуло) -> ещё большее тело из множества маленьких -> растёт растёт растёт растёт -> Бах лопнуло .... )))) улыб и т.д.


Ну принцип понятен я думаю... забегая вперёд даже можно сказать, что обусловлено это всё движением (даже если мы спим мы все равно двигаемся) единица времени пропорционально единице движения. (об этом позже) А теперь попробуй интерполировать представленную мной физ. модель состояния и развития тела на "Человеческое Сообщество" для разрешения поднятой Тобой в этой ветке проблемы ))))

 

Перейти на