Вход на сайт
Новые санкции на 70 страниц
39407 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
вахманн коренной житель
в ответ rekmi 04.01.18 22:39
Вы мне сейчас подсунули видео которое было записано 7 декабря 2015 года и перезалито в 2017. За чем вы это делаете? Каким образом военный переводчик стал экономическим аналитиком? Или он все таки пиар-менеджер? Вот почему нужны комментарии к видео.
Родился в семье инженеров-химиков. В 1970 году окончил Институт восточных языков при Московском университете по специальности «персидский язык и литература»[1]. В 1970—1972 годах — военный переводчик в Иране[1][2]. В течение 20 лет работал в ТАСС — в отделе Ближнего Востока и в корпунктах (Каир, Дамаск, Тегеран, Бейрут), заведовал отделениями в Ливане и Египте. Окончил аспирантуру Академии общественных наук при ЦК КПСС, кандидат исторических наук (1985)[1].
С 1993 года занимается аналитикой нефтегазовых инвестиций в бывших советских республиках[2]. Заместитель генерального директора PR-агентства Alter Ego (с 1992), редактор, затем главный редактор журнала Russian Petroleum Investor (с 1993)[3]. С 2002 года — партнёр информационно-консалтингового агентства RusEnergy[1][2]