Deutsch

Новые санкции на 70 страниц

15.12.17 08:05
Re: Новые санкции на 70 страниц
 
Xiè ěr gài свой человек
Самое смешное тут каждая 2 тема про Россию и про Путина. В Германии больше поговорить не о чем? Или завидуют?


Не совсем смешное, а так "смех сквозь слезы". Здесь можно долго расписывать психологические аспекты этого, но можно остановиться на мой взгляд на главных.

1.У человека уехавшего в другую страну на долгое время, время на Родине останавливается в тот момент когда он уехал т.е. он воспринимает всю информацию через призму того времени когда он уехал.

2. Доказать в первую очередь себе, что не зря уехал, что вот я молодец какой уехал и устроился а вы лохи оставшиеся так вам и надо раз не можете как я. (ему правда не вдомек, что там, откуда он уехал он нафик не был никому нужен такой красивый и умный).


Отсюда и создание тем и все остальное. Им действительно больше обсуждать нечего, так как больше ничем не интересуются.

 

Перейти на