Deutsch

Куда движется великий и неделимый Израиль?

13.12.17 20:31
Re: Куда движется великий и неделимый Израиль?
 
kiddy Забанен до 14/1/26 11:17 коренной житель
Но Вы, как еврей, например, не требуете удалить её из рациона других?

Ну если вы не смотрите в мою тарелку, почему я буду указывать вам что есть как и с кем жить, за кого голосовать итд. Но высказать только свое личное мнение могу, индусы вот в большинстве своем вообще мяса не едят и живчики.


А мусульмане требуют.

Причем тут мусульмане, речь идет о принимающей стороне. Вы слышали чтобы в Австралии мусульмане что либо требовали. Если бы к требователям применили соответствующие наглядные пособия разных калибров то из оставшихся получились бы примерные прекрасно интегрирующие азюли. Но все должно быть в соответствии с законом и без ущерба для окружающей среды

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
 

Перейти на