Семья Е.Мартенс - в ноябре переехала из ФРГ в Ставрополъ,власти выдели дом
Ну и чтоб не быть голословным приведите пример.
Пример я уже Вам привел. Или Вам надо номера дипломов? Не слишком ли раскатали некий орган? Хотите - верьте, хотите - нет: это Ваши проблемы.
Может про прибыль в СССР поговорим,хотя думаю не надо. Поколению 90-х это просто не ведомо.
Действительно, не стOит: при таких "спецах" о прибыли надо забыть, как о явлении. И слишком много таких "спецов" развелoсь в 90, что явилось еще одной причиной развала довольно развитой страны.
И ни кто ни чего не передавал.
Если Вы не могли или Вам не давали - это Ваши проблемы. Зачем всех под себя равнять? Или Вы ждете от меня номера накладных с указанием фамилий?
Но это все просто
препирательства. А суть в следующем. Продвинутый специалист обязан не просто знать, что есть нового в его области, а уметь с этим работать и знать плюсы и минусы этого нового. И самое главное - знать и уметь с помощью этого нового решать новые задачи.
А если у Вас
хватало сопротивлений и копеечных транзисторов.
то какой Вы специалист? В лучшем случае ремесленник, не могущий отличить промышленную палату от самопала. А прои изготовление двусторонней платы с помощью рейсфедера заливайте курсисткам Смольного института - они будут кричать Вам ура! и в бросать в воздух чепчики.
p.s.
Вот вы уже хамить начали?
Держите себя в рамках - не получите "обратки".
p.p.s.
Честно говоря, мне уже давно наскучил этот спор ни о чем.