Deutsch

AFD - так ли страшен черт, как его малюют?

26.11.17 23:21
Re: AFD - так ли страшен черт, как его малюют?
 
Алеманка завсегдатай
Алеманка
А Золинген в стах метрах от Д-Дорфа ?
Мадам карту не смотрела никогда

Я там частенько ездила, так что карта - не карта, а местность знаю.

Если город приличный, чего шифруемся то?

А если шифруемся, значит город не так уж и хорош. И тут возникает большой вопрос, кто врёт бебе


Вы хотие меня оскорбить ?

Да нужны вы больно, ещё калории тратить на какие то ваши оскорбления хаха Я просто логически развиваю ваши собственные высказывания и все дела.


Тогдасвободны ,

Спасибо, я знаю, что свободная и независимая. И не "тогда", а всегда. хаха


скажу ещё что вы врете и про Хорвайлер в 90х и про ссейчас

Да? И доказательства будут?


. Да и рядом в Блюмберге с тех пор выстроили целый социальный городок , чтобы разгрузить , как вы тут лжете полупустой Хорвайлер тех времен

"Лжёте" - это ваше любимое слово? Сами любите приврать, да? И поэтому всех других в этом подозреваете и упрекаете? Тоньше надо, тоньше. Не подставляйтесь, вокруг вас не дураки, как вам бы хотелось. Мне, например, хотелось бы увидеть цитату из моего же сообщения, где я утверждаю, что Хорвайлер был полупустым. Дадите?


А про блумберг - ну так и построили, что с того? Он запланирован был ещё в начале 60-х и стали строить его в 80-х, район на отшибе города. Сам бог велел там социальное жилье возводить. Я вам страшную тайну открою - не один только блумберг с тех пор по окраинам построили. Город растет и развивается. Это нормально.


Но жилья остро стало не хватать последние несколько лет. Т.е. и до этого излишков не было, но чтоб так, как сейчас - такого не было ещё лет 10 тому назад точно.

∆ Алеманка=Риджио ∆
 

Перейти на