Deutsch

Семья Е.Мартенс - в ноябре переехала из ФРГ в Ставрополъ,власти выдели дом

23.11.17 21:30
Re: Семья Е.Мартенс - в ноябре переехала из ФРГ в Ставрополъ,власти выдели дом
 
kiddy коренной житель
в ответ kurt-59 23.11.17 19:55
Вся семья - жертва пропаганды и их надо просто пожалеть

Жалеть не надо. Плохо если дети смогут восстановить или не выйдут из немецкого и опять сюда вернутся.


трехсуточного изнасилования беженцами !"

Но все закончилось хорошо она укрепляла на уровне межличностных отношений российско турецкую дружбу . Хотя на самом деле жизнь девке искалечили ,теперь весь Берлин все про нее знает.



такие зомбированные ?

Они хотят такими быть, так как большинство там живет не супер они гордятся тем какие у них Искандеры, как смело ихтамнеты могут напасть 10 на 1 на более слабого ( за спинами женщин и детей или с самолетов если у противника нет ПВО), какие хитрые у них чекисты с ВВП потому что украли у них больше Вована второго Ильича с большевиками. Если пить бояру при просмотре шоу Соловьева, то соловьиный помет оседает во внутренние слои ваты и депутинизация становится невозможной.

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
 

Перейти на