Deutsch

Скажет Россия конституционной монархии "Здравствуй!"???

21.11.17 09:58
Re: Скажет Россия конституционной монархии "Здравствуй!"???
 
Kvasimoda коренной житель
Kvasimoda
в ответ Hirn 21.11.17 09:40, Последний раз изменено 21.11.17 10:01 (Kvasimoda)

А я что против? Хоть буквой, хоть словом?

Каждый имеет своё мнение, на то хорошо это или плохо ;-) Я бы даже сказал, что если очень сильно присмотреться, под лупой глянуть то можно рассмотреть что Кремль в конфликте в Сирии в коалиции Ассад - Иран - Россия играет наиболее "прозападную", адекватную роль. Ибо Иран конечно же "под столом" пинает всех ногами (больше всего кстати достаётся именно Кремлю) Ситуация в Сирии на самом деле мерзопакостная, и там мне даже жалко немного ВВП (а вот Ассада не жалко - этот чувак реально должен предстать перед судом)

Сирия для России = второй Афганистан... Это уже сложившийся факт, это нужно признать, от этого плясать, не "петь мантры" каждый день курам на смех о "завершении операции" Перестать подыгрывать Ирану заняв твёрдые позиции на достигнутых рубежах, сменить этого полудурка (до полноценного Царя = Дурака недотягивает) Ассада выдав его коалиции США для суда, заручиться мандатом ООН на официальное нахождение войск на территории Сирии... Все это можно делать, для этого есть США, и они во многом могут России в Сирии помочь... Всем нужен устойчивый мир в Сирии где представлены в равной степени интересы всех, создано ПРАВО на основе которого будут приниматься решения, а не "понятия" или всякие там другие "духовные" и иные "морали" Кремль тут серьёзно может помочь ;-)


Но думаю что будет все-таки иначе, эти "мудрые ребята" из Иранцев Шиитов, - купят вашего брата (уже купили) - продадут, купят и ещё раз продадут - но уже дороже... а "русский иван" как всегда останется у разбитого корыта ;-)

 

Перейти на