Deutsch

Сравнение тоталитаризмов или Сталин vs Гитлер в современном мире

18.11.17 11:20
Re: Сравнение тоталитаризмов или Сталин vs Гитлер в современном мире
 
ComBat старожил
ComBat
в ответ alla0 18.11.17 00:43
То есть вы считаете атаки на члена партии, сидящей в парламенте, и не наблюдаемой Verfassungsschutz, совершенно естественным явлением типа стихийного бедствия, от последствий которого любой нормальный человек захочет защититься, выселив жильца-мишень этих нападений?

Я не считаю это нормальным, так же как не считаю нормальным поджоги хаймов с проживающими в них беженцами. Когда происходят последние вы же не утверждаете, что в Германии нарушаются права собственности и царит беззаконие.

К тому же упомянутый Вами член партии именно тем и бравировал, что является раздражителем для левых, провоцируя их на ответные действия. Он знал на что шел и делать из него мученика я бы не стал.

И что с момента открытия границ регулярно происходят события как в новогоднем Кельне

Вы уверены, что эти события взаимосвязаны? Если бы не решение от 4 сентября 2015 года, то этого всего бы не произошло?

Еще один вопрос - какое бы лично Вы приняли тогда решение, если бы знали реальное положение вещей на границе и у Вас были бы соответствующие полномочия?

«Изучение жизни по новостям российских СМИ — это попытка определить сорт пармезана по вкусу кала того, кто этот пармезан съел.» (с)
 

Перейти на