Deutsch

Собчак рвется в Президенты

05.11.17 13:04
Re: Собчак рвется в Президенты
 
Irma_ патриот
Irma_
в ответ fenimorr40 05.11.17 08:42, Последний раз изменено 05.11.17 15:05 (Irma_)
России уже давным давно нету свободы собраний, людей преследуют, убивают и сажают в тюрмы за их политические взгляды.

Я всё думала, чего это на Эхо Москвы такие они все жирненькие и живёхенькие? А оказывается, что этот притон свободы собраний и политических взглядов спонсирует Газпром! хаха

Газпром, который частично принадлежит государству. Но эти крысы (почему именно крысы - чуть позже!) притворяются, что они не жили никогда на гусударственные деньги даже косвенно.

Первая в России частная информационная радиостанция, и в нее на протяжении всех этих лет не было ни вложено ни одной копейки из государственного бюджета, и вот теперь радиостанцию пытаются поставить под контроль "Газпром-Медиа", то есть, опосредованный контроль государства", -говорит первый заместитель главного редактора "Эха" Сергей Бунтман (с) https://www.svoboda.org/a/24222198.html

Он и дальше по тексту брешет, как сивый мерин.улыб


И надо же, когда эти крысы зашевелелись-то: перед выборам президента России. До этого им эти выборы ни разу не мешали, как и опосредованный контроль государства (кусают в эфире кормящую руку регулярно!), а теперь вдруг у них гордость взыграла в одном месте!спок Сотрудники радио «Эхо Москвы» для сохранения независимости намерены приобрести контрольный пакет акций радиостанции - сообщил в интервью «Радио Свобода» генеральный директор радиостанции Юрий Федутинов. Если сделка состоится, контрольный пакет будет принадлежать сотрудникам радио, которые готовы вложить в акции собственные средства. (с) https://www.svoboda.org/a/24126946.html


Мне вот прямо интересно, а где эти крысы возьмут деньги?

Внешний аудит компании ЗАО «Эхо Москвы»проводила независимая аудиторско-консалтинговая компания «Нексиа пачоли». Фирма – более чем серьёзная..Результатом проверки профессионалами-аудиторами состояния ЗАО «Эхо Москвы» стал жёсткий вывод: в последние годы «Эхо Москвы» стало по всем параметрам убыточным предприятием...приводятся данные об астрономических задолженностях «Эха Москвы»... долг «Эха Москвы» Департаменту имущества правительства г. Москвы за аренду помещения (14 миллионов 783 тысячи рублей ..2016 год «Эхо Москвы» закончило с убытками. Сейчас известно об убытках в размере 41 млн. 240 тыс. рублей. Но по прогнозам эта цифра после окончательного подведения итогов может увеличиться до 127 млн рублей. И добро бы только в 2016! В 2015 году убытки составили 93 млн 132 тыс. рублей. (с)


Так ли уж сотрудники готовы вкладывать собственные средства?спокДа они же уже бегут, как КРЫСЫ с тонущего корабля!

..с корабля под названием «Эхо Москвы» уже побежали сотрудники. Буквально на днях Россию покинула Юлия Латынина.глядя на результат аудита на «Эхе Москвы» создаётся впечатление, что бегство её можно объяснить не только угрозами ей лично, но и риску в любой момент остаться без работы. Теперь же у неё есть люфт во времени, в результате которого она имеет шанс осесть за рубежом и подготовить себе место, куда она уйдёт после закрытия «Эха Москвы». (с)

https://cont.ws/@quis-quaeritis/713645


Не надо ущербность прикрывать отсутствием свободы действий.спок

Их бросили даже те, кто раньше поддерживал.

Был задан простой вопрос:

— Но у вас же есть друзья влиятельные, они-то что вам говорят? (с)

Ответ убойный:

сначала бла-бла-бла НИ О ЧЁМ, а потом о том, что ...сильно напрягает эффект навального, с маленькой буквы, потому что там теперь не только Навальный, но и Удальцов...неконтролируемые лидеры с неконтролируемыми стратами внутри аудитории...радикалы вокруг Навального, радикалы вокруг условного Удальцова, мракобесные радикалы вокруг условной Поклонской...от этого тоже возникает нервная почва, как говорила моя бабушка. (с)

Он так и не ответил, что за друзья влиятельные, есть ли ещё они, и у кого возникает нервная почва. А главное, что становится понятным, так это то, что им нужен управляемый хаос. О, как! Их сиятельства влиятельные друзья хотят только управляемый хаос. За неуправляемый они аккуратно сливаются в сточную канаву.

"...прав егермейстер мой, что плывешь ты, Андрей Иваныч, каналами темными " (с)


Но зато у них опять Москва во всём виновата!хаха

Вот проститутки! Как деньги брать, так ни разу не сумнятившись, потом начинают продаваться направо-налево "влиятельным друзьям", а как только им говорят, что они дела ни хрена вести не умеют, так тут же Кремль виноват!хаха

Бред сивой кобылы...или сивого мерина. :)))


Скорее бы сдох этот тараканник: Эхо Москвы.

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
 

Перейти на