русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Россия уже не изгой.

29.10.17 12:03
Re: Россия уже не изгой.
 
nemez1517 коренной житель
nemez1517
in Antwort ComBat 29.10.17 10:38
Если задачей организаторов съемки было - поддержание ватного мифа о воюющем под фашистскими знаменами батальоне "Азов", то с какого перепугу они должны разоблачать запущенный ими же фейк?

Вы чего длительных то. Понятно что фейк должен был разоблачать Азов. Типа нас оболгали, флаг пририсовали а вытянутые вверх руки показывают на радугу. Этого ничего нет. Азовцы постоянно бравируют своим неофашизмом, демонстрируют наколотыми свастики флаги с фашисткой символикой, зигуют.


Зигующие на фоне свастики обмудки, есть везде - Украина не исключение.


В данном случае Украина исключительна в том, что узаконила откровенно профашистские, самостийно образовавшееся подразделения, разрешив им пользоваться различными видами вооружения.

Ели просто в Гугле задать для поиска батальон Азов, картинки,

То вы удивитесь количеству зигующим людей в форме, с флагами Азова, флагами со свастикой. При наличии такого количества материала на самой поверхности, все эти исследования о якобы фейковости одной отдельно взятой фотографии являются просто бредом. И соответственно, вызывают недоверие к остальному контенту, что вы тут простите.

А истории про Этого нацика тоже фейк роспропаганды, или таки нужно признать что нынешние герои Украины это фашисты и их пособники, живые и мертвые?

 

Sprung zu