Deutsch

За что Запад ненавидит Россию?

23.10.17 17:41
Re: За что Запад ненавидит Россию?
 
Ардальоныч коренной житель
Ардальоныч

Вы просто не хотите глубоко задуматься. " Он стоит, задумавшись высоко и тихонько плачет он в пустыне. (с)

Но Вы не заплачете. Нсли бы Ваше отресение от Родины было бы результатом продолдительной и глубокой рефлексии, Ваши взгляды заслуживали интереса и уважения. Огорчает то, что Ваша русофобия ничем не отличается от русофобии тех, кто "москалей на ножи"

В доброкачественность и истинность такой русофобии я не верю. Или Вы подилсь русофобом, или что-то сыграло в формировании Вашего мировоззрения роковую роль - родители принимали дома диссидентгв или спми были диссидентами, но тогда Вы должны были торжествовать в 1991. Я не понимаю корни Впшей русофоьии и потому мне трудно вести конструктивный диалог. Вы заняли удобную позицию- ничего не рассказываете о себе, но тогда я - искренний и откровенный становлюсь удобной мишенью для Ваших едкостей, колкостей, Мы должны для начала понимать друг друга и делаю всё, чтобы быть понятным. Вы дляэтого не делаете ничего. Я готов признать саою какую-то неправоту, но для этого мне необходимо знать на чем формировалась Ваша русофобия. Вы москвич и возмржно знаете чего то такаое, чего я провинциал не знаю о России. Так сообщите. Иначе этотне дискуссия

 

Перейти на