Deutsch

кто то поменял свою позицию.?

14.10.17 22:53
Re: кто то поменял свою позицию.?
 
Ардальоныч коренной житель
Ардальоныч
в ответ vlawr 14.10.17 22:19

Я имею в виду осоьую форму на илия - насилие ради на илия..

Я просто покажу на примере. Казалось бы майдан сделан ради того, чтоьы не было воровства, олигархов, москалей и делался майдан такими людьми как Сашко Билый и ради таких людкей. Но вот цель достигнута, майдан победил. Значит по логике - конец вынужденному насилию ( поджёг Беркута) и начало светлой жизни без воровства, без олигархов и москалей. Но что происходит дальше? Что мы видим?

Мы видим , как Сашко Билый "поправляет" галстук , а по сути совершает насилие над хлипким , не представляющим физической угрозы ровненским прокурором. Но и жтотне конец насилию, так как Сашко Билого самого после жтого убивают. Причём убивают со связанными руками, то есть дважды насилуют, сначала насильно связывают, затем насилтно убивают. Согласитесь это совсием уже иного рода насилие. , оно немотивированное и его слишком уж через край. Я мог бы продолжить, но всем и так всё видно, как происходит .на Украине. А Дом профсоюзов? Разве в Чечне были такого рода случаи насилия не к вооружённым бандам, а к гражданским, безоружным, среди которых была даде беременная, которую сначала залушили телефонным шнуром, затем сожгли- - тоже двойное чрезмерное насилие .

 

Перейти на