Deutsch

Что скажете о Саакашвили?

13.10.17 23:16
Re: Что скажете о Саакашвили?
 
Юрай посетитель
Юрай
в ответ bars_12 13.10.17 22:26

Эх дурачок ты! Эти ролики были сфабрикованы Бидзиной Иванишвили и публиковались перед самыми выборами. Потом их конечно разоблачили, но уже было поздно, они свое дело в нужный момент сделали.

А воров в законе не было смысла пытать, и так они все были известны и они не таились. А ты дурачок знаешь ли, что по понятиям, вор в законе не имеет право отрицать если его спрашивают, в законе ли он. Вот по этому и все воры в законе, кто успел сбежал с Грузии, чтобы их не спрашивали, в законе ли он. За все время правления Саакашвили, в Грузии не было ни только ни одного вора в законе, но и обычных мелких воришек. Можно было сумку с вещами и деньгами оставить на улице, а на следующий день прийти и забрать ее в целости. Я как-то поутру потерял возле рынка свой телефон, он выпал из кармана. Заметил только под вечер. Так я позвонил на свой телефон и нашедший сказал мне в какой киоск обратиться за телефоном, мол сейчас он туда передаст. Я подъехал и забрал. . Потому что все знали, что за припрятанный телефон его строго накажут власти. А найти телефон и того кто прибрал его, не проблема для властей, достаточно было только мне написать заявление. Мне бы это ни стоило бы ни копейки, а ему стоило бы 3 года на нарах. Раньше о таком в Грузии и мечтать не стоило, если упало, то пропало. Но теперь возвращается все на круги своя. И воры в законе стали возвращаться, и грабить стали, и воровать. Все как раньше!

 

Перейти на