Deutsch

Костюшко - белорусский герой?

13.10.17 11:17
Re: Костюшко - белорусский герой?
 
Alexsan патриот
Alexsan
в ответ jastin2000 13.10.17 11:08, Последний раз изменено 13.10.17 11:21 (Alexsan)

Не буду углубляться в спор по поводу Союза по простой причине, что сам не являюсь его фанатом, а также не симпатизировал никогда коммунистам. Более того, полагаю, что сама по себе революция 1917 года была организована тем же западом, а точнее - Германией, дабы вывести Россию из числа активных участников Первой мировой войны. Вообще, какие телевизоры? Не забудьте, сколько ударов приняла Россия (и Беларусь вместе с ней) в 20 веке - Первая и Вторая мировые войны, война с Японией, революции 1905 и 1917 годов, гражданская война, холодная война и гонка вооружений, искусственный обвал цен на нефть и последовавший развал Союза. Какая бы страна в таких условиях смогла бы что-то путное произвести? Тут выжить бы было... Весь 20 век Россия не успевала восстановиться после одной войны, как начиналась следующая.

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
 

Перейти на