Deutsch

Русские прорывают фронт

12.10.17 11:05
Re: Русские прорывают фронт
 
Magomed0 старожил
Magomed0
Тогда почему так много передач, типа: Пусть говорят; право голоса, право знать( обязан не знать); вечер Соловьева; поединок(матюгальник); железная логика( логика железа);место встречи и т.д.

Кстати, в этом агитпроме есть и минус для Путина и его команды.

Все эти нехитро построенные передачи заточены на тему западного фронта.

Мне тоже непонятно, почему там нет внутренних проблем, почему там ни разу не поднимали злободневную тему "не решения - издевательств" над беженцами из Чечни их ведь тысячи, почему так? Совершенно непонятно, это более чем не честно.

Я, уже 23 года скитаясь по колодцам теплотрасс, обитая под лестницей подъезда, (по закону именно такой получается моя жизня) отношусь в этим передачам весьма негативно.

Нафиг мне и тысячам, болтология довольно высокооплачиваемых ведущих, когда меня определили под лестницей и то добрые жители подъезда?

В Европе нет такой практики, даже если Каталонский вопрос пойдет по "горячему" сценарию, уверен, что вопрос беженцев будет решен очень быстро и высококачественно.

Заталкивать проблему под кровать по дальше от глаз западных СМИ, это большая ошибка Кремля, это очень мягко говоря, это долговременно настраивает граждан против не только Путина, но и федеральной власти, служит межнациональной розни, потому как Кремль понимается людьми как власть русских, значит все русские плохие иначе, почему ни один политик, всякие партии, организации, ТВпередачи не заикаются по теме беженцев, при этом активно обсуждают вопрос внешних беженцев в Европе, которые через 2-3 года оказывают помощь родичам на ист.родине покупать дома, машины и пр., это просто факты.

При таком раскладе, я и многие тысячи не будут голосовать за Путина, об этом нет и речи, хотя наши голоса не имеют никакого значения, важно как подсчитаютулыб

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на