Deutsch

кто то поменял свою позицию.?

04.10.17 13:44
Re: кто то поменял свою позицию.?
 
Daddy Cool патриот
в ответ Garpagon 04.10.17 12:28, Последний раз изменено 04.10.17 13:50 (Daddy Cool)

Пусть так.

Но в чем кошмар остальной Украины и почему майдан "проклятый"?

В Киеве я не бываю, н ов Полтаве, Кременчуге и Харькове - бывал за эт овремя неоднократно и связь поддерживаю. Там живут мои родственники, в достаточно большом числе. Живут нормально (ну, настолько насколько это возможно в Украине при инфляции и дороговизне - но масштабы намного меньше, чем в начале 90-х, которые я хорошо помню ). Есть работа, есть какие-никакие заработки, никто без дела не сидит. Не все, но кое-кто отдыхает за границей. У пенсионеров пенсии, правда, мизерные, н о с голоду никто не пухнет. Как ысе по-русски говорили, так все и говорят, и дети тоже, и никого из моих родных за русский язык не посадили, не отказали где-то в обслуживании и никто со свастиками не ходит, по крайней мере я не видел. Даже в военной форме за 10 дней в Харькове в этом году видел одного парня в трамвае и все. Вы будете смеяться, но даже ни одну синагогу не закрыли....От чего инженеры-путейцы отбиваются-то? За что воюют?

Я объясняю вам свои обязанности, но не ограничиваю ваших прав.
 

Перейти на