Deutsch

Россия уже не изгой.

04.10.17 10:44
Re: Россия уже не изгой.
 
atma коренной житель
в ответ Dmitry_2014 04.10.17 09:26, Последний раз изменено 04.10.17 11:20 (atma)

Считаю Навального многие русские сильно недооценивают. Такие правдецы и стремящиеся к честности и справедливости нужны России как воздух , как шаги в будущее.


Образ Навального в целом даёт надежду молодым, даёт пробуждение сознания, оживляют и направляют движение народного сознания ; и не дают спадать ещё ниже итак уже деградированному, невежественному и погрязшему в иллюзиях прошлого "русскому миру" .


Искренно любящий Россию , правду и жизнь, должен понимать это, ценить и помогать Навальным, ну или хотя бы не уничтожать их, не тушить Свет насилием. Но многие русские занимаются самоедством - борятся друг с другом вместо так нужного взаимопонимания и Единения.


Тем более Навальный порождает мирную самоорганизацию сознания как процесс демократии, что даст свои плоды в будущем. В принципе он всей системе противоставляет великие известные идеи , и эта система понимает свою неполноценность перед ними.


Вспомните ситуацию с Лениным. Тоже боролись за новый справедливый мир, и прошлые власти не желали Новое видеть и признавать, подавляли, а потом эта сила с большей мощью прорвалась. И почему же многие не видят в этом движении последовательную стадиальность, ступени к общественной справедливости?


- Не хотят, уже нравится система олигархата-капитализма, боятся перемен и волнений?


Не спорю, это и многое нужно учитывать, не желается насилия. Но правды, движение к прогрессу и благо ведь желается улыб

Проклятая кремлядъ, россорда лжецов и тупиц, царство хамов и жлобов, путлеровская фашизоидная хрюканина.....это актуальная Россия. Слава Украине !
 

Перейти на