Deutsch

кто то поменял свою позицию.?

02.10.17 09:14
Re: кто то поменял свою позицию.?
 
Alexsan патриот
Alexsan
в ответ васисуалий11 28.08.17 17:00, Последний раз изменено 02.10.17 09:18 (Alexsan)

У меня, как и у многих высказавшихся, позиция только укрепилась за последние годы. Фейковые аргументы сторонников украинского госпереворота, а также их агрессивная тактика ведения споров с постоянными оскорблениями оппонентов вызвали за последние пару лет стойкое отвращение ко всем сторонникам майдана, которое начало распространяться и на остальных украинцев. Если раньше на работе, встречая русскоязычного, не понимающего как заполнить документы, я всегда переходил на русский и активно помогал все заполнить, то сейчас, если вижу по документам, что чел из Украины, из принципа говорю только по-немецки. пусть ищет переводчика, если не понимает. Важно, что я никак не нарушаю при этом свои служебные обязанности, в которые не входят услуги перевода. Так что можно поздравить ярых сторонников украинского госпереворота создавших проблемы своим землякам, т.к. своими постоянными оскорблениями они вызвали стойкую аллергию на все украинское, причем не у меня одного думаю... Что же касается России, то до майдана я, будучи белорусом, особо не интересовался тем, что там происходит, и отношение к России и Украине было практически одинаково. Но в ходе виртуальных боев я стал сторонником России, причем собираюсь со временем обязательно съездить отдохнуть в российский Крым, который вряд ли бы когда-нибудь еще посетил, если бы не произошедшие события. Российский президент Путин раньше мне был глубоко до барабана, а сейчас является наиболее уважаемым мной политиком.

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
 

Перейти на