Deutsch

Assembly UNG

24.09.17 16:26
Assembly UNG
 
6541149 Забанен до 10/7/24 18:21 коренной житель
6541149

Очень много событий происходит вокруг, да и после, Ассамблеи ООН. Я так думаю, что разлад будет (пошел) не хилый. Разговор Лаврова с Тиллерсом остался в тайне. Значит не договорились. Россия диктует свои условия, а штаты к этому, ну пока, не готовы. По моему мнению пошел очень сильный передел Мирового правопорядка. И это меня тоже напрягает. Когда всем этим владели только штаты, то они творили что хотели. Сейчас у них забирают эту прерогативу. Как должны они поступить в такой ситуации!? Как они должны поступить, когда госдолг вырос больше 20млрд? Кто или что сможет списать такой долг? Мне это немного не нравится. Я так думаю, что ФРС это не упустит использовать. Бильдербергский клуб должен наверное собраться на внеочередную встречу. Событий много и они уже выходят из под контроля.

Особенно удивило видео сразу после этих встреч, о том что, американские военные с бронетехникой чуствуют себя на территорри ИГИЛ, превосходно. Что-то в «воздухе» пахнет не хорошим! Комменты о «воздухе» прошу исключить. Это не то о чем все могут подумать.

https://www.youtube.com/watch?v=D22f1Q2CxYQ

 

Перейти на