Deutsch

Страдания матильды

22.09.17 06:56
Re: Страдания матильды
 
Ардальоныч коренной житель
Ардальоныч
в ответ kiddy 20.09.17 08:17
А зачем, здесь свобода собраний ( даже для нацистских уродов)

Вот Вы и сделали оговорочку по Фрейду. Действительно такая свобода, как сейчас на Украине на руку только нацистским уродам.. Вот объясните мне- зачем мне добропорядочному гражданину, который не хулиганит, не грабит, не ворует, майданов не устраивает- зачем мне такая свобода. Я внутренне свободен. Я могу на сцену выйти и на гитаре сбацать так, что на душе у всех будет свободно и легко. Если человек внутренне не свободен, зажат, то он даже простого горакастанцевать не сможет, так как свобода - это кураж , а кураж никаким законом не создашь. Я вот над Вами куражусь, так как я весёлый и свободный человек. А у Вас не получается. Получается только злой ситуативный юморок, обильно сдобренный ехидством.

Про свободу больше всех кричат те, кому её не достаёт в них самих, кто её и не нюхал и не знает что это такое.

Можно кричать :" Халва!" но от этого слаще во рту не станет.

Свобода. Что Вы знаете про свободу? Вы ладе сформулировать не сможете- что такое свобода. Только будете талдычить: привычное: " Свобода - это осознанная необходимость и т д" Вы же насквозь советский, Вы пропахли насквозь на века советским. А я при любом строе был свободным , умел воспарятьнад трудовыми блуднями

 

Перейти на