Deutsch

Разрушенная европа

21.09.17 19:08
Re: Разрушенная европа
 
6541149 коренной житель
6541149
"Fuck the EU!"(c)Вика Нуланд

Не много ли Вы на себя берете!? Ведь можно и не потянуть!

Я таки поражаюсь наглости Шапокляк! Идёт на четвёртый срок подряд и что-то там вякает о несменяемости власти в Великой России! Ату её!

Если Вы принимаете участие в немецком форуме, то и не забывайте, что нужно хоть как-то уважать Бундестаг и правящию партию. Права она или нет Вы можете об этом только дискутировать. Но не утверждать. Поэтому давайте оставим все ваши домысли о сроках правления. Пока что нет кандидата достойней. Если бы была Урзула фон де Ляйн в списках, можно было бы и посмотреть, но это тоже СДУ Ну а так, кто принес беду в дом, тот и должен ее разруливать. И не Вам судить о том, какая партия будет избранна.Выборы покажут.

Если кто-то и утверждает или опровергает о Путине и его власти, то это точно не из Германии. Путин сам знает как и с кем разобраться! Шрёдер предлагал компромисс. но кто его послушал!?

Не нужно было чинить то, что не поломалось.
 

Перейти на