Deutsch

Телефонный терроризм против государства?

21.09.17 12:47
Re: Телефонный терроризм против государства?
 
stilleTraeumerin коренной житель
stilleTraeumerin
в ответ Hirn 21.09.17 10:51
Зачем вы меня подстрекаете на нарушение закона?По этим звонкам сразу сказали, что звонили с Украины. И что вы думаете Украина выдаст данные звонивших? Или вы думаете Германия выдаст данные своих граждан? Ну вы тогда слишком хорошего мнения о Германии. Они даже США не выдают своих менеджеров из VW, хотя там на них завели дело. А тут разбежались и России выдали.


Никто Вас ни на что не подстрекает. Просто Вы не проверив, то есть абсолютно без всяких доказательств тут неправдоподобную информацию из разной желтой прессы распрорастраняете и выдаете за чистую истину. А мне людей жалко, которые Вас читают и по наивности поверят.


И чисто, если логически мыслить. Чего бы какой-то нормальной стране у себя преступников прикрывать. Кстати судя по инфе сноудена и по потверждениям немецкого телевидения данных фактов дойче телеком инфу о своих клиентах америке напрямую поставлял. А Вы тут наивные такие вещи пишите. Преступников не выдают или прикрывают только в том случае, если они зачем то ищо нужны. Могу вполне предположить, что менеджеры фольксвагена в эту категорию входят. А вот мелкие сошки, которым вдруг захочется Вашим словам поверить, боюсь так не повезет...

 

Перейти на