Deutsch

Страдания матильды

17.09.17 19:47
Re: Страдания матильды
 
Ардальоныч коренной житель
Ардальоныч
в ответ vlawr 17.09.17 19:12

Я считаю эта буза еому-то выгодна. То есть эта ситуация способствует появлению радикального крыла православия. Причём следует разбираться кому это выгодно.

1) Резиссёр Учитель. Либо он сознательный провокатор сионист, заинтересованный в том, чтобы новая волна евреев покинула Россию, ослабив Россию и усилив Израиль ( хотя евреи кроме Израиля имеют особенность эмигрировать и в другие страны) Либо Учителя использовали. Но даже фамилия " Учитель" в данном случае звучит поовокационно. Это как с дьяволицей Землячкой было. Возникал вопрос: а косу она землячка? Так же и с Учителем: а кому он учитель.?

2) Поклонская в Крыму на прокурорской должности играла положительную роль - красивая, принципиальная, беспощадная к врагам России. Я думаю, что её используют.


Я всегда подсеёркивал одну и ту же мысль. Россия - многоеациональная страна, и русским ( если кому-то не нравится слово россиян н) можно считать того, кто любит Россию еёкультуру, разговаривает на русском. А тето против России, тому в паспорт не обязательно заглядывать, тот враг. Кто против елинения - не важно на какой основе, если коммунистическая идея не канает, пусть булет другая идея, но лишь бы Россия была Великой. И тгт кто работает на разделение - работает на врагов России сознательно или бессознательно.

Лучше положить фильм на полку, чем допустить эту бузу, которая как грязный ком катится , укрупняясь.

Или действительно как для игорных домов сделать отдельную зону, где нибудь в океане, в нейтральных водах на корабое - плавучий кинотеатр. - и там смотреть фильм. А мы посмотрим с суши, если этот фильм не богоугоден, то Всевышний поразит корабль с грешниками своей десницей

 

Перейти на