Вход на сайт
Страдания матильды
11036 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Osireion 10.08.17 15:51
Так как относится к фильму, где последний русский царь от скуки трахается с балеринами, стоит ли его смотреть, и как выход фильма отразится на мировозрении молодежи?
Я считаю рекламную компанию фильма с тараном кинотеатров и поджогами машин, новаторской, оригинальной но несколько нервной. Надо режиссеру Учителю дать вдвое больший бюджет чем на "Матильду" если он снимет фильм "Алина" про развитие художественной гимнастики и подвиг разведчика в Дрездене. В главных ролях Поклонскую и Ларса. После окончания съемок Поклонская сможет посадить Учителя за растрату и обналичку бабла.
Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."