Login
Разрушенная европа
1696854 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort shiba 15.09.17 16:06
Неважно уже -примут ещё или нет, Европу по любому прогнут под муслимов.
Юнкер сегодня в разговоре с Брюссельским муслимом который выражал недовольство по поводу "притеснений" мусл.: " Я не вижу, как женщины, которые носят платки, могут помешать работе в компаниях (...) Начальник, который запрещает носить мусульманский платок, должен быть привлечен к ответственности за дискриминацию на работе, это нарушение рабочего кодекса».
И просто нагло требовал отменить в Бельгии запрет на ритуальное убийство животных в мусл. праздник, а Юнкер обещал за год разобраться с такой несправедливостью и притеснением.
Вспоминается крестик и скандал пару лет назад в Великобритании. Платок-это тоже неотьемлемая атребутика общественного проявления религиозных убеждений . Игра в одни ворота. И ведь где-то находитс этот гнусный клоповник - кукловод этих жалких европейских холопов.
Извините за трюизм, но вся наша жизнь – сплошной детектив с убийством, точные обстоятельства которого нам до самого финала неизвестны.
Борис Акунин