Бомбежка северной Кореи. Предвидется ли?
Так Обама воевал по демократическиА Путин.....
Взрывчатку в воду...
И собирай урожай
Как? Демократически? В чужой стране без мандата ООН? Да и ООН лавка давно прогнившая, но посоветоваться то хоть с коллегами мог?
Если верить Вашй логике, то Россия может напасть скажем Исландию, если сочтет их не совсем демократами. Очень интересные абсолютно недемократические цели - монархии. Рут из хорошо известных Саудавская Арабия, ОАЭ, Катар особенно хорошо подходят. Да еще и права женщин затронуты, и однополые связи заканчиваются печально для гомиков.
Кстати, а Вы знаете, как происходит Steinigung? Нифига не демократично, и по-понятиям европейских партнеров кащунственно, и против всех их принципов. Самым близким людям казненных предлогается бросить первые камни, чтоб убить чела срау без мучений. Потом уже закидывают толпы, как могут.
Эти ребята с камнями - наши важные экономические партнеры, но блин только не Русские.
Забавно, как мозговые клетки мозгов наших политиков и видных деятелей "случайно" отказывают при повороте головы в другом направлении. GPS, зрение и мораль вырубаются?