Deutsch

AFD - так ли страшен черт, как его малюют?

08.09.17 09:31
Re: AFD - так ли страшен черт, как его малюют?
 
Mendel_ старожил
Mendel_
в ответ Ladunja 08.09.17 00:35

"Про героев из других партий почему не рассказываете?"


Вспомнила бабка, как в девках жила... Кто из Вами перечисленных еще физически жив, не говоря уж о политической активности?


Из исторического интереса только можно, конечно, о них поговорить. Вот Геншер, например. Да, в 1945 году, будучи 17 лет от роду

был принят в НСДАП по общему списку (Sammelantrag). Была в конце войны в Вермахте така феня. Уж не знаю, знал ли он сам об этом.

Потом плен. И долгая политическая карьера убежденного либерала и демократа.


То, что после 1945 года в Германии других чиновников и технократов просто не было - секрет Полишенеля.


АФД и ее коричневые - дело другое. Эти живы, активны, амбициозны и розовощеки. Родились росле войны в основном, у них все еще впереди.


И главное: в "других партиях" подобное геройство означает немедленную политическую смерть и, как правило, исключение.


В АФД - невнятное бормотание, казкистические отмазки и подмигивание за угол - понимающему намек электорату.

Слава Украине!
 

Перейти на