Deutsch

AFD - так ли страшен черт, как его малюют?

04.09.17 16:27
Re: AFD - так ли страшен черт, как его малюют?
 
Ayon знакомое лицо
Ayon
в ответ v0id* 01.09.17 18:18
Я не углублялся в тонкости экономической программы...но ответьте мне на один вопрос: АдГ победила.Что дальше? Тут же прекратить выплаты мигрантам и начать немедленную депортацию? Что в этом случае будет - мы пришли выше к одинаковым выводам...У АдГ есть четкий план действий в этом случае?

"Разумеется, есть! Соблюдать законы, высылать тех, кто подлежит высылке по суду и по закону (пока об этом только болтают), не брать новых, прекратить бесконечные оргии спасения евро и пр., и пр.
У кого еще такая программа?"

Возможно Вы правы...К сожалению такой сценарий на практике не осуществим.По крайней мере для Германии в составе ЕС. Смотрите, сколько денег сэкономит Германия прекратив финансировать ЕС? Бесконечное спасение Греции и пр. расходы...Это напоминает мне СССР...70х годов.Тогда тоже всех спасали...А на себя не хватило.Если проводить дальнейшие параллели - финишной прямой будет торговая война с США.Истории с ДойчеБанком и Фольцвагеном, по всей видимости только начало.А некоторые юзеры думают что США друг и союзник)...

«Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами.»Карл фон Клаузевиц
 

Перейти на