Deutsch

AFD - так ли страшен черт, как его малюют?

22.08.17 13:35
Re: AFD - так ли страшен черт, как его малюют?
 
Mendel_ старожил
Mendel_
в ответ Kant_elz 22.08.17 11:55

Вы прервали единственный пассаж на самом интересном месте. Дальше следует:


"Die AfD tritt für die Beendigung der Sanktionspolitik ein. Die wirtschaftliche Zusammenarbeit mit Russland sollte vielmehr vertieft werden. "


Вам хорошо видно? Или надо перевести? Такое беестыдство вписанное в программу прямым текстом и нашел еще только у "Левых". Ни слова даже об условиях прекращения санкций, о минских соглашениях... Ни слова о том откуда эти санкции вдруг взялись. С возвышенного на простой язык это переводится так: прекратить санкции, сдать Путину все и рубить с ним бабло.


Ни СПД, ни ЦДУ, ни ФДП до такого позора не опустились.


В общем ссученные Путиным политики есть, конечно во всех партиях. Есть те кто хотели бы ссучиться но то ли цена не устраивает, то ли издержки велики. Но АФД - это редкий случай, когда ссучилась вся партия и вписала это в свою программу.

Слава Украине!
 

Перейти на