русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

новая подлость эстонии

04.05.05 09:31
Re: новая подлость эстонии
 
individuum знакомое лицо
in Antwort R_Steyer 03.05.05 20:59
В ответ на:

Ты щ сщой россии ненахщалленой посмотри сколко там коммунистощ схоронилос, щсыких там комиссарощ да секретарей, сотрудникощ кгб, чека, и. т. д. и. т. п.
Они чем луче?


Чем они лучше это вопрос который должны задавать дураки. Умные задают вопрос откуда они взялись? Кто их привел к власти? А знаешь ли ты что Троцкий в 1918 году самолично посетил город-герой Нью-Йорк? С официальным дружественным визитом. И побывал он там на Уолл-Стрит в офисах крупнейших воротил во главе с Рокфеллером и привез оттуда пару миллионов долларов на оснащение Красной Армии а также долгосрочный договор о торговом "сотрудничестве", очень выгодный для вышеуказанных г-д и очень "выгодный" для России, потому что по этому договору по всей стране открыли тн торгсины в которых по всей стране скупали золото и переправляли его в Америку за валюту, а также за поставки различной техники.
Если бы не коллеги Троцкого, его партайгеноссен Рокфеллер и Ко - то еще в самом начале загнулась бы и Красная Армия и совецкое государство.

 

Sprung zu