Россия уже не изгой.
оккупационных войск РФ.
миротворческих.
Где, как и кем кроме вруна Саакашвили, Российские миротворцы были признаны оккупационными войсками? И как в таком свете выглядит сотрудничество грузинских военных с российскими? получается, что они с оккупантами сотрудничали?
Опять 25! В Грузию вошли российские войска
ага, и поэтому нужно срочно бомбить Цхинвали и расстреливать мирных жителей в домах, на улицах, автомобилях? Если они считали, что российские войска идут через тоннель, почему они не двинулись к тоннелю, почеу авиацию тоуда не направили, артиллерией не накрыли? почему стали разъезжать на танках по мирному городу и расстреливать мирных?
Военные расходы
ну они же сепаратисты, хотели свободы и независимости. Видя, что грузинские власти не ищут мирного решения конфликта, что им оставалось делать?
По-поводу того, каким образом в течении нескольких недель
то есть вы всерьез полагаете, что конфликт, тлеющий десятилетиями, взорвали в течении недель?