Deutsch

AFD - так ли страшен черт, как его малюют?

17.08.17 17:21
Re: AFD - так ли страшен черт, как его малюют?
 
Crea коренной житель
Crea
в ответ Crea 17.08.17 14:42, Последний раз изменено 17.08.17 17:32 (Crea)

И ещё добавлю, скопировав написанное в другом форуме, специально для строгих блюстителей демократии и уничтожения любых проявлений нацизма в зародыше:


"Вообще вся эта ежедневная, ежечасная тухлятина в разнообразнейших вариантах напоминает времена первых дуновений наступления национал-социализма по всем фронтам. Еще нет никаких изуверских законов, никаких официальных призывов к каким-то насильственным действиям в адрес неугодных лиц или национальностей. Но уже веет. Уже можно. Атмосфера задана. Уже открыто и безнаказанно гадят на головы (от скандалов в парках до убийств) - и следует (приказано) терпеть, глотать и утираться. И ни в коем случае не вякать. Поскольку противоречит линии."


Вот, охота на ведьм в открытую. По стуку жалобе 35-ти зорких и сознательных граждан молодой бургомистр, вполне возможно, лишится должности. За комментарий в фейсбуке (ничего с нацистской пропагандой не имеющий, а просто отражающий сегодняшнее положение вещей, любому нормальному человеку с открытыми глазами и незаткнутыми ушами ясное как Божий день).


https://www.welt.de/politik/deutschland/article167733758/J...

 

Перейти на