русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Россия уже не изгой.

16.08.17 13:49
Re: Россия уже не изгой.
 
ComBat старожил
ComBat
Что Вы называете " методичным истреблением"?

Вы не видели фотографии грузинских поселений? Все дома разрушены или сожжены - 100%. Это я называю "методичность" - системное уничтожение. По выражению Кокойты "мы там все сравняли с землей".

Истребление по методичке Вашингтона?

Вы уже нашли факты подтверждающие ее существование?

А вот и одно из подтверждений моих догадок по Южной Осетии. Ну, что кидди скажешь на это? «Самый проработанный стратегический план США и Великобритании по развалу России

Теперь понятно на каких "источниках" базируется ваша "концепция" хаха - ватник, пропитанный под завязку пропагандистскими помоями , неспособный распознать даже самую низкопробную лажу.

Кстати по какому праву США анекстровала у Мексики Техас.

Техас, к моменту присоединения к США, уже был несколько лет независимым государством. Первоначально американцы вообще отказывались его принимать. Изучите сначала историю вопроса прежде, чем заявлять об аннексии.

 

Sprung zu